385434

   

anticor-konkurs-nav__icon_logo

 

logo

   

a36ad83bd415a9bf1cbc1cb5b06813fd 

    

eks_2018_all_small_1

nsoko

 

kesbasket-logo_horizontal

bannnner



bannnner



bannnner



bannnner



bannnner



bannnner



bannnner



bannnner

 banner_large_1

Победители олимпиад
07.02.2012 18:59

Список победителей и призёров

 Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

 

Региональный этап

 

Предмет

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1.

Литература

Баблоян Сильва

11б

Призёр

Полюдова

Ксения Михайловна

2.

Английский язык

Веселова Юлия

 

11а

Призёр

Сергеева

Ирина Игоревна

 

Районный этап

 

Предмет

ФИО

Класс

Статус

Учитель

1.

География

Худоногов Тимофей

Призёр

Максимова Елена Геннадьевна

2.

Английский язык

Зарицкий  Даниил

Победитель

Ваисова Вера Владимировна

3.

Английский язык

Иванченко  Полина

Призёр

Ваисова Вера Владимировна

4.

Английский язык

Керман Константин

Призёр

Любимова Марина Вячеславовна

5.

Английский язык

Митрофанова Валерия

Призёр

Ваисова Вера Владимировна

Русский язык

Полюдова Ксения Михайловна

6.

Литература

Костина Алина

Призёр

Полюдова Ксения Михайловна

7.

Английский язык

Румянцева Елизавета

Призёр

Голенева Ольга Анатольевна

8.

Английский язык

Фроленко Елизавета

Призёр

Голенева Ольга Анатольевна

9.

Литература

Андрева Александра

Призёр

Сидельцева Светлана Петровна

10.

Литература

Бутыло Ульяна

Призёр

Сидельцева Светлана Петровна

11.

Литература

Задорожная Анастасия

Призёр

Сидельцева Светлана Петровна

12.

Литература

Сайчик Ксения

Призёр

Сидельцева Светлана Петровна

13.

Литература

Крюков Эрик

10б

Призёр

Алексеенко Александра Васильевна

Русский язык

Алексеенко Александра Васильевна

14.

Литература

Самылова Любовь

10б

Призёр

Алексеенко Александра Васильевна

15.

Литература

Баблоян Сильва

11б

Победитель

Полюдова Ксения Михайловна

16.

Русский язык

Веселова Юлия 

11а

Призёр

Кочергинская Татьяна Леонидовна

Литература

Победитель

Кочергинская Татьяна Леонидовна

 

Английский язык

Призёр

Сергеева Ирина Игоревна

17.

Английский язык

Дудова Эмилия

11а

Призёр

Сергеева Ирина Игоревна

18.

Литература

Михайлова Вероника

11а

Призёр

Кочергинская Татьяна Леонидовна

19.

Русский язык

Скоскина  Дарья

11б

Призёр

Полюдова Ксения Михайловна

Литература

Победитель

Полюдова Ксения Михайловна

20.

Русский язык

 

Якупова Алина

11а

Призёр

Кочергинская Татьяна Леонидовна

 

Интегрированная предметная олимпиада для учащихся начальной школы

по УМК «Начальная школа XXI века».

 

Городской этап

 

ФИО

Класс

Статус

Учитель

Османова Ксения

III место

Карабанова Ирина Борисовна

 

Районный этап

 

ФИО

Класс

Статус

Учитель

Османова Ксения

I место

Карабанова Ирина Борисовна

Шарафан Владимир

II место

Скрипник Анна Александровна

Серова Наталья

III место

Скрипник Анна Александровна



Победители и призеры районного тура Всероссийской олимпиады за 2010-2016 гг. (количество человек)


diag2


Победители и призеры районного тура предметных олимпиад 2014-2015 учебный год.

Победители и призеры районного тура предметных олимпиад 2013-2014 учебный год.

 

 


Обновлено 15.10.2016 01:25