250x250

enroll 1_class1fd28

cf4b9a10-146c-4722-bd6a-4c75db6569d3

trtrttrtr

10090

5 1

250x250

 telefon-doveria 1x1

 

56122556482518612

 

IMG-20200917-WA0002

OUObDchO9hU1

564131

957847376

 

min-prosv

 

436843

a36ad83bd415a9bf1cbc1cb5b06813fd

 

bannnner

bannnner

bannnner

bannnner

bannnner

 

34658759

 

Новости ОДОД 2014-2016
06.02.2017 00:00

Фотографии с концерта, посвящённого международному женскому дню

{gallery}0269{/gallery}


IMG_0071-02-03-18-12-55

22 февраля в зале ГБОУ гимназии №11 в рамках ОДОД состоялось баскетбольное мероприятие, приуроченное к  празднику 23 февраля – Дню защитника Отечества.

Среди школьников были проведены турниры 1х1, 2х2 и 3х3.

Все участники соревнований показали хороший уровень и честную, динамичную игру.


fedotenko_milya_1

12 мая 2017 года 

Поздравляем ученицу 9Б класса - Федотенко Валерию с третьим местом в индивидуальном зачёте среди школьников Васильевского острова. 



4 декабря 2016 года

odod20

Поздравляем сборную команду ГБОУ гимназии № 11 по шахматам, занявшую 3 место в традиционном осеннем состязании "Белая Ладья", в которой принимали участие команды со всех школ района. Выражаеме благодарность педагогу нашего ОДОДа - Сиденко Александру Георгиевичу за подготовку юных призёров.

Состав команды 11 гимназии - Каган Михаил, Бонаккорси Даниель Соколов Павел и Бородина Анастасия.



2 декабря 2016 года

odod_g16

Поздравляем воспитанников нашей гимназии с успешным выступлением на Кубке  Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу! С золотом - Федотенко Валерию и Иванова Игоря, достойное завершение года в своей соревновательной дисциплине! 

С серебром - Багину Полину, Полякову Валерию и Крылову Викторию, Черемихину Викторию и Михайлова Артёма! С бронзой - Агавердиеву Эмилию и Иванова Игоря!

С 4 местом - Балека Анастасию, Кондакову Александру, Федотенко Валерию и Морозова Андрея! С 5 местом и проходом в финал - Митину Марину! С проходом в полуфинал Сергееву Анастасию, Чернову Екатерину, Жидовчиц Александру, Казаринову Тамару и Волокитина Алексея, Матулевич Анастасию и Морозова Михаила, Сергученко Ульяну, Шишову Ульяну и Гричанова Леонида, впервые пробившихся в полуфинал по самой многочисленной парной дисциплине и установивших свой личный рекорд!

Поздравляем педагога – Николаеву Ксению Игоревну и желаем успехов на спортивной площадке в новом году!




13 ноября 2016 года

odod_g17

Поздравляем сборную команду ГБОУ гимназии № 11 по мини-футбол с победой в турнире, посвященном дню Матери. Капитан команды - Шемякин Артём (3а класс) получил кубок из рук главного организатора турнира. Выражаем благодарность педагогу нашего ОДОДа - Бачаеву Игорю Борисовичу за подготовку юных чемпионов.

В упорной борьбе наша команда вновь доказала, что способна показать сплочённую и чётко выстроенную игру ради дотижения необходимого результата!



31 октября 2016 года

odod22

Поздравляем воспитанников ОДОДа 11 гимназии с успешным выступлением на традиционном городском турнире "Невский Гран-При 2016" ! С золотом - Агавердиеву Эмилию - Иванова Игоря, с серебром - Дмитриеву Алину и Инсарову Софью, с бронзой - Агавердиеву Эмилию - Иванова Игоря, с 4 местом и выходом в финал - Шишову Ульяну - Гричанова Леонида, Богданову Екатерину, Авдееву Анастасию, с 5-ым местом - Митину Марину, Сергученко Ульяну, Сергееву Анастасию, 6-ым местом Колотовкину Варвару!

Поздравляем педагога – Николаеву Ксению Игоревну и желаем дальнейших успехов на спортивной площадке !



26 сентября 2016 года

odod21

В конце сентября в нашей гимназии традиционно прошёл турнир для самых маленьких спорстменов "Осенний рок-н-ролл". Ребята первый раз вышли на сцену и попробовали на себе соревновательное волнение! Поздравляем всех детей, взявших старт на первых соревнованиях в их жизни и желаем успехов на соревнованиях всех уровней!



20 февраля 2016 года

odod_16_1Внимание! в понедельник, в 12:00 состоится семейный кубок по минифутболу, посвящённый Дню защитника отечества среди учащихся гимназии начальной школы. Турнир пройдёт в формате «4 + 1». Судейская коллегия определит лучших игроков по номинациям «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший игрок» и, самое главное, «Лучший защитник (отечества)» ну или хотя бы своих ворот! Приглашаются все желающие на наш спортивный праздник!



17 декабря 2015 года

odod_g14Сегодня команда нашей гимназии в составе Нестерова Анатолия (10а), Лазарева Александра (10б), Алиева Турана (9б) и Маркова Артёма (9б) приняла участие в районном этапе соревнований у юношей допризывного возраста по стрельбе из электронного оружия. Поздравляем Нестерова Анатолия, установившего рекорд района по стрельбе из Пистолета Макарова.



14 декабря 2015 года

Команда КВН «Команда КВН» нашей гимназии с успехом дебютировала в Школьной лиге КВЕ Санкт-Петербурга и заняла в ¼ финала второе место, по итогам которого прошла в полуфинал. Игра состоялась при полном зале в громких возгласах поддержки актового зала Государственного Университета аэрокосмического приборостроения


7 декабря 2015 года
odod_g14

Позавчера в районных соревнованиях среди школьных спортивных команд "Белая Ладья" сборная команда нашей гимназии заняла ТРЕТЬЕ призовое из более чем 20-ти команд-участниц!

Вот имена наших ОДОДовцев: Шадунц Кирилл, Бородина Анастасия, СоколовПавел, Бонаккорсим Даниель, Морозюк Никата, Морозюк Даниил.  
Поздравляем воспитанников и их педагога - Сиденко Александра Георгиевича!




1 декабря 2015 года
odod_g1

Поздравляем воспитанников ШСК секции акробатического рок-н-ролла с успешным выездом на Всероссийские соревнования в Москву 28-29 ноября 2015 года! 
Агавердиеву Эмилию и Иванова Игоря с попаданием в полуфинал; Сызганцеву Анастасию и Березка Вадима (А класс), Черемихину Викторию и Михайлова Артема - с попаданием в 20-ку сильнейших пар страны; Федотенко Валерию - Морозова Андрея с попаданием в четвертьфинал;
Сызганцеву Анастасию и Березка Вадима (В класс), Шишову Ульяну и Гричанова Леонида, Федотенко Валерию и Иванова Игоря с попаданием в 30-ку сильнейших пар России; Матулевич Анастасию и Морозова Михаила, Казаринову Тамару и Волокитина Алексея - с дебютом на Всероссийских соревнованиях по новым дисциплинам! Поздравляем воспитанников и их педагога – Николаеву Ксению Игоревну.


30 ноября 2015 года
odod_g6-1
Ученик 5б класса Шадунц Кирилл выиграл Первенство Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет. Поздравляем
воспитанника и его педагога - Сиденко Александра Георгиевича с таким весомым достижнием! Это далеко не первый успех Кирилла на городском уровне, желаем ему и впредь защищать честь нашей гимназии и показывать высокие результаты!

23 ноября 2015 года

odod_g15Поздравляем воспитанников ШСК секции акробатического рок-н-ролла с успешным результатом на городском турнире Кубок Федерации 2015, взявшим старт 22 ноября 2015 года!  

С золотом Багину Полину, Сергееву Анастасию, Федотенко Валерию-Иванова Игоря, Агавердиеву Эмилию-Иванова Игоря, с серебром - Крылову Викторию-Полякову Валерию, с бронзой - Федотенко Валерию-Морозова Андрея! Поздравляем с выходом в финал и итоговым 4 местом - Черемихину Викторию-Михайлова Артема, Балека Анастасию - с 5 местом, Бердник Ксению - Устьянцева Максима - с 6 местом! Сызганцеву Анастасию - Березка Вадима - с 7 местом!Матулевич Анастасию - Морозова Михаила с попаданием в 10-ку сильнейших! С выходом в полуфинал - Гусеву Анну, Митину Марину (обе - 8 место), Шапошникову Варвару (10 место), Чернову Екатерину (11 место) Поздравляем воспитанников и их педагога - Николаеву Ксению Игоревну



14 ноября 2015 года
g18
В Доме Молодежи Санкт-Петербурга на Новоизмайловском проспекте прошёл финал II открытого школьного чемпионата Санкт-Петербурга по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок". В бескомпромиссной борьбе команда 11 гимназии в составе: Коряковский Игорь (капитан)Ганюшин Семён, Крюков Эрик, Хурамшин Владислав, выиграла у 63 команд-конкурентов, и стала ЧЕМПИОНОМ ГОРОДА ! Подробности можно узнать ЗДЕСЬ или в газете "Василеостровские Новости" № 16 от 20.11.2015


8 ноября 2015 года

odod_g13

На канинулах состоялся традиционный шахматный турнир "Приз Осенних Каникул". Воспитанники ШСК нашейг гимназии приняли активное участие в этих соревнованиях! Бородина Анастасия, Морозов Денис, Голубев Константин защищали честь нашей гимназии! 1 место в своей категории занял Шадунц Кирилл! Поздравляем воспитанников и их педагога - Сиденко Александра Георгиевича.



20 октября 2015 г.

odod_g4В это воскресенье в стенах нашей гимназии прошёл традиционный осенний турнир для маленьких рок-н-ролльщиков - открытое первенство Василеостровского района по акробатическому рок-н-роллу. Первый раз на соревновательную сцену вышло более 40 воспитанников ШСК нашей гимназии, а также школьники из других образовательных учреждений Васильевского Острова и других районов города! Поздравляем всех участников с их первым стартом на "большой" сцене!


12 октября 2015 г.

odod_g3В минувшее воскресенье в нашем городе прошёл первый рейтинговый городской турнир по акробатическому рок-н-роллу. Спортсмены нашего ОДОД собрали целый урожай наград! 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовые медали уехали в этот вечер на Васильевский Остров!  Золото — Багина Полина, Агавердиевя Эмилия — Иванов Игорь  Серебро — Шишова Ульяна, Федотенко Валерия — Иванов Игорь  Бронза — Сергеева Анастасия, Балека Анастасия, Федотенко Валерия— Морозов Андрей!  Поздравляем спортсменов и  педагога – Николаеву Ксению Игоревну с медальным урожаем на первом стартом нового сезона!


5 октября 2015 г.

odod_g2Сегодня воспитанники секции акробатического рок-н-ролла вернулись с Чемпионата и Первенства Центрального Федерального округа из Калужской области, грод Обнинск! В нелёгкой борьбе спорстмены нашего ШСК завоевали 5 место в дисциплине "В класс-микст" юноши и девушки - Федотенко Валерия и Иванов Игорь, и 8, и 9 место в дисциплине "А класс-микст" юноши и девушки - Федотенко Валерия - Морозов Андрей, Агавердиева Эмилия - Иванов Игорь соответственно! Поздравляем воспитанников и их педагога - Николаеву Ксению Игоревну с успешным стартом сезона.


19 сентября 2015 г.

В Пушкине, в Доме Молодёжи «Царскосельский» прошёл турнир на Кубок Главы Администрации Пушкинского района по акробатическому рок-н-роллу. 15 воспитанников ОДОД нашей гимназии приняли участие в этом старте. Отрадно отметить, что все солисты пробились в финал, а пары показали результаты, достойные пьедестала!

Поздравляем Лебедеву Анастасию с победой в дисциплине «Е класс-соло» старшие, а также Федотенко Валерию – Иванова Игоря с победой в дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки.

Кроме двух золотых медалей, ученики Николаевой К.И. принесли в копилку нашей гимназии три серебряных и одну бронзовую награду! Поздравляем воспитанников и их педагога!

{gallery}push{/gallery}


28 октября 2014 г.

В актовом зале Гимназии № 11 прошёл районный межшкольный этап по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", посвященный Дню района. На предложение сразиться в интеллектуальной дуэли откликнулось чуть менее половины школ и гимназий района. В пылу борьбы ребята искали ключ к ответу. Все вопросы были посвящены Васильевскому острову, которому в этом году исполнилось 277 лет.

Призовые места распределились следующим образом: третье место и 6 правильных ответов - команда общеобразовательного учреждения № 2, второе место и 7 правильных ответов - команда гимназии № 11, первое место, победители межшкольного этапа - команда общеобразовательного учреждения № 586 - 13 правильных ответов! Поздравляем всех участников соревнований, поупражнявшихся в интеллектуальной схватке! 

{gallery}rchgk{/gallery} 

Информация об игре на официальном сайте Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга


17 мая 2014 г.

В гимназии прошел традиционный турнир по мини-футболу «Кубок выпускника» среди учащихся 1-4 классов.

Игры проходили в напряженной борьбе. По итогам игр места распределись следующим образом:

I место - 4б класс (классный руководитель- Петрова О. В.) награжден переходящим кубком.

II место - 3б класс (классный руководитель - Яковлева М. А.).

III место - 4а класс (классный руководитель- Мызина И. В.)

Были определены лучшие по номинациям:

Лучший вратарь - Комм Илья (1б)

Лучший защитник – Паньков Артем (1б)

Лучший нападающий- Алексеев Илья (3б)

Лучший игрок- Шагинян Левон (4б)

Выпускникам были вручены памятные призы.

{gallery}kub_vyp{/gallery}


18 апреля 2014г.

Cостоялся Лингвистический брейн-ринг между командами 6а класса «Звездный порох» и 6б класса «Мегамозг», организованный учителем русского языка и литературы Полюдовой Ксенией Михайловной. Победу одержала команда 6б класса «Мегамозг». Поздравляем победителей!

{gallery}lbr2{/gallery}


16 апреля 2014г.

Состоялся финал гимназийских игр "Что? Где? Когда?".

Победу одержала команда "Горе от ума" 11а класса.

Третий раз подряд второе место достается команде 8б класса "Хрустальная собака".

На третьем месте команда 9б класса "Дуэт"

{gallery}chgk4{/gallery}


30 марта 2014г.

На кортах ТК "Динамит" состоялся очередной этап теннисного турнира "Кубок клуба Арсенал" в юниорском разряде.

Победу одержала Бардина Мария, ученица 3в класса.

Поздравляем и желаем новых побед!

{gallery}arsenal{/gallery}



На минувших выходных спортсмены нашего ОДОДа приняли участие во Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу!

Поздравляем:

Матулевич Анастасию – Морозов Михаила, завоевавших 2 место в дисциплине «Д класс-микст» юноши и девушки!»

Бердник Ксения – Устьянцев Максим пробились в ½ финала («Д класс-микст» юноши и девушки»)

Федотенко Валерия – Иванов Игорь пробились в ¼ финала («В класс-микст» юноши и девушки»)

В сольных дисциплинах наши спортсмены завоевали следующие места:

1 место – Дуленко Марина («Е класс-соло» младшие-2 )

2 место – Парийская Алина («Е класс-соло» младшие-2)

3 место – Крылова Виктория («Е класс-соло» профи+)

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

{gallery}r-n-r{/gallery}


11 апреля 2014г.

Состоялся Лингвистический брейн-ринг между командами 5а и 5б класса, организованный учителями русского языка и литературы Полюдовой Ксенией Михайловной и Грузиной Еленой Сергеевной.  В нелегкой борьбе победу одержала команда 5а класса.

Поздравляем победителей!

{gallery}lbr{/gallery}


9 апреля 2014г.

Состоялась третья игра сезона игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». В упорной борьбе за первое место команда «Грое от ума» (11а) обошла команду «Хрустальная собака» (8б). Третье место у команды «Сладкий перчик» (9б).


19 марта 2014г.

В нашей гимназии прошла вторая игра сезона игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». В упорной борьбе команда «Акробаты» (9а) вырвала первое место у команды «Хрустальная собака» (8б). Третье почётное место заняла команда «Горе от ума» (11а).

{gallery}chgk{/gallery}


16 марта 2014г.

В уютном Концертном зале ГБОУ «ЦТРГО «На Васильевском» состоялся Открытый Кубок Василеостровского района по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Острова 2014» - мероприятие, организованное ОДОД нашей гимназии. Наряду с сильнейшими спортсменами города, в соревнованиях приняли участие спортсмены отделения дополнительного образования нашей гимназии – танцоры акробатического рок-н-ролла (педагог Николаева Ксения Игоревна).

В пылу борьбы наши спортсмены завоевали следующие места:

1 место – Полякова Валерия («Е класс-соло» профи + )

2 место – Федотенко Валерия – Иванов Игорь ( «В класс-микст» юноши и девушки)

2 место – Шерешевец Рада – Симанков Владислав (««В класс-микст» младшие юноши и младшие девушки)

3 место - Сызганцева Анастасия - Березка Вадим (А класс-микст" юноши и девушки)

3 место – Крылова Виктория («Е класс-соло» профи + )

3 место – Федотенко София («Е класс-соло» младшие-2)

{gallery}GobletIsland{/gallery}


26 марта 2014 г.

Cостоялась церемония завершения Малых гимназических олимпийских игр, в ходе которой прошло награждение победителей. Победителями в командном зачете среди 6-8 классов стала команда 8в класса (Мексика) и, среди 9-11 классов, команда 9а класса (Чили). Второе место среди 6-8 классов заняли команда 8б класса (Япония) и, среди 9-10 классов, команда 10а класса (Марокко). Третье место среди 6-8 классов заняли команда 6в класса (Индия) и, среди 9-10 классов, команды 9б (Южная Корея) и 10б классов (Алжир).

{gallery}olimp_close{/gallery}


18 февраля 2014 г.

В ГБОУ гимназии № 11 прошёл концерт художественной самодеятельности стран участников Малых гимназических Олимпийских игр. Каждая страна представила свой концертный номер, в котором постаралась отразить дух, традиции и культуру своей страны. Ребята пели, танцевали, инсценировали сказки своих стран. Выступление каждой страны сопровождали долгие, бурные аплодисменты. Все получили огромное удовольствие, заряд бодрости, энергии и готовы к дальнейшим спортивным достижениям. Церемония закрытия Малых гимназических Олимпийских игр состоится 21 февраля 2014 года, где лучшие спортсмены будут награждены кубками, медалями и грамотами. Вперёд! К новым победам!



    

{gallery}performance{/gallery}


Олимпийские деревни

10, 11 и 12 февраля 2014 года страны-участники Малых гимназических Олимпийских игр представляли свои Олимпийские деревни. Ребята попытались воссоздать дух страны, традиции, её колорит. В течение трёх дней были открыты деревни, и каждый желающий мог посетить ту или иную страну, поучаствовать в чайной церемонии, принять участие в мастер-классе по приготовлению суши, станцевать национальный танец или просто отведать национальное блюдо, а так же задать все интересующие вопросы. Олимпийские деревни вызвали неподдельный интерес у всех учащихся. На переменах можно было наблюдать, как толпы любопытных пытаются попасть в Олимпийскую деревню, чтобы самим всё увидеть, оценить, расспросить. Итоги смотра Олимпийских деревень вывешены на нашем сайте. {gallery}olimp_village{/gallery}



 


За 10 часов до открытия XXII Олимпийских игр в Сочи, в уютном зале 11 гимназии произошло открытие малых гимназических Олимпийских Игр. В торжественной обстановке с приветственной речью перед всеми школьниками и спортсменами выступили Председатель Оргкомитета Игр директор гимназии № 11 Вероника Борисовна Сергеева и Официальный Посол Игр начальник отдела физической культуры и спорта Администрации Василеостровского района Чумак А.Н. 16 стран с 4-х разных континентов будут сражаться за настоящие Олимпийские медали в течение ближайших двух недель! Кроме того будет проведена презентация олимпийской деревни каждой из 16 сборных, по результатам которой комиссия выявит лучшую из них. Игры будут проводиться с 7 по 21 февраля. В рамках игр пройдут соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, бадминтону, настольному теннису, акробатическому рок-н-роллу, шахматам, мини-футболу, многоборью, лёгкой атлетике и настоящему математическому хоккею. Церемония закрытия игр пройдёт 21 февраля, которая начнётся награждением всех олимпийцев, продолжится товарищеским волейбольным матчем «Оргкомитет + Судьи» и Сборной Олимпийцев, и завершится Интеллектуальным Турниром спортивных игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОДОД гимназии № 11 приглашает всех заинтересовавшихся в качестве зрителей! Подробности можно узнать в гимназии.

{gallery}olimp{/gallery}


Обновлено 01.09.2018 11:33